25 мая 2016 г.

Проект "365 дней" закончен!!! Ура!

Финиш!!! Ура!!


3 мая 2015 года стартовал мой фотопроект "365 дней с фотоаппаратом". Мое состояние на тот момент можно выразить фразой из первого отчетного поста: "Иногда посещают мысли, что у меня фотокретинизм и это не лечится  :))) 
"Сейчас это звучит смешно, но тогда мне казалось,что я никогда не смогу разобраться со всеми фотомудростями:))) Прошло время и разобралась..пусть немного, пусть чуть-чуть, но пришло понимание что к чему. Теперь главное продолжать фотографировать много и часто. Главное в любом деле-тренировка!
Хочу сказать большое спасибо девочкам которые меня поддержали в этом начинании и дошли вместе со мной до самого конца! Вы молодчины! Мне было с вами легко и приятно!!!

И немного нашего северного лета вам в подарок!!! Всех люблю!!!:)))






15 комментариев:

  1. Наташа, привет, мой далёкий, но такой душевный друг! Поздравляю! Ты-такой интересный человек, твои душевности-рукодельности очень нравятся! Загляни, пожалуйста, в мой блог...вчера приехала старшая внучка и упорядочила мои "творения" Но я по-прежнему не вижу своих комментов и ответов на них...только надо перегрузить страницу!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо друг!! :) В гости заглянула, все в порядке, все коменты на месте! Написала пару строчек;)

      Удалить
  2. Наташа, и я тебя поздравляю и благодарю от всей души!!!
    Я ведь именно тебе тогда завелась, что называется и пошло-поехало - и сегодня фотик мой маленький каждый день со мной!!! И, самое главное, мне нравятся все те изменения, которые произошли и в моем сознании и в фотографиях моих в принципе!!!
    Еще тебе спасибо за твоих-моих куколок, таких милых и славных, душевных и сердеШных!!!
    Еще спасибо за вольное или невольное знакомство с такими замечательными девочками, с которыми я познакомилась именно благодаря проекту твоему!
    Пусть все задуманное получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!! Вместе мы -сила :))) Здорово,что все получилось и от этого маленького творческого проекта каждый вынес что-то полезное. Благодаря вам всем я продержалась до конца :))) Рада, что ты была со мной в проекте!Ура!!

      Удалить
  3. Наташа, большое тебе спасибо за проект! Подпишусь под каждым Юлиным словом, все это и про меня. И я теперь думаю что и как я фотографирую, хотя не была прилежной ученицей. Но мне было хорошо в нашей маленькой компании, и я рада, что решилась вступить в проект

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, компания у нас и правда замечательная!! Спасибо за твое активное участие!!!

      Удалить
  4. Наташа,поздравляю и спасибо большое!!!! Я тоже стала лучше фотографировать!!! И все благодаря твоему фото проекту! Я,конечно,не все задания выполняла,но зато с душой:-):-)
    Цветочки на фотах такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником нас всех!!!:))) Алена, спасибо и тебе за чудесную компанию!!!

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю))) Хоть и мало от меня было проку в этом проекте, но всё равно я хоть поняла, что в моем фотоаппарате больше двух кнопок))) Спасибо)))
    У нас тоже пока стоит лето))) Думаю, может хоть еще с месяцок постоит?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Оля,главное,что ты поддержала компанию!!! Лето,да..надеемся что задержится:))

      Удалить
  6. Наташа, очень рада, что благодаря тебе "ввязалась" в этот проект! Теперь я фотографирую только в режиме М, а еще недавно казалось, что никогда не научусь в нем работать)) Благодаря твоему проекту у меня стало больше практики, я стала по-другому смотреть на окружающий мир, стала замечать, как красивы и значимы детали)
    Спасибо-спасибо! Тебе было нелегко с нами - ленивыми и не всегда вовремя выполняющими задания :) Спасибо за терпение и компанию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАтя,друг спасибо тебе огромное!!!Твою поддержку на протяжении всего проекта я чувствовала больше всего!!Очень рада твоей теплой компании!!!Продолжаем фотографировать!!!

      Удалить
  7. Наташа, ты мой вдохновитель, благодаря твоему начинанию я уже не боюсь экспериментировать со своим фотоаппаратом. Благодаря твоему энтузиазму я смотрю на мир теперь по другому, я не могу пройти мимо интересных кадров и фотоаппарат теперь почти всегда со мной. Спасибо тебе большое!!!!! Совесть меня мучает, что в конце марафона я "сдулась", но торжественно обещаю, что посеянное тобой вдохновение будет всегда со мной. Продолжаю фотографировать.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Наташа, и мои запоздалые поздравления с финишем!

    Я не была официальной участницей проекта, но всегда была к нему неравнодушна и мере возможностей что-то выполняла практически.

    Тебя, Наташа, полюбила еще больше и благодаря твоему начинанию открыла для себя прекрасных рукодельниц и отчаянных блоггерш.

    Всех с победой над фотоаппаратом, собственной нерешительностью и вечным цейтнотом! Ура!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...