25 июля 2015 г.

Новый кармашковый мужичок :)


Кармашковый мужичок Спиридон-солнцеворот, рулевой судьбы :) Повернет в нужную сторону в нужный момент!!:))) Рост мужичка 12 см. В комплекте квартирка-кармашек10*13 см. Материалы: домоткань, лен, основа береста.



 


11 комментариев:

  1. Наташа, чудесный мужичок))) А домик у него какой красивый)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот он тот секретный мужичок ))) Здоровский. И карман у него такой красивый, можно отдельно им хвастаться ))))
    А я сегодня в лес за грибами ходила и березы поваленные лежат, не смогла мимо пройти и не порвать кусочков коры ))) Конечно они у меня далеко не такие, как в твоих куколках, но потрогаю и уже хорошо )))) Что-нибудь придумаю с ними )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, это точно! Можно и мужичка дома оставлять и модеть с карманом :)))) Бересту не сложно снимать. Вот посмотри здесь маленький МК http://woman-v.ru/master-klass-po-bereste.html

      Удалить
  3. vostorg! kak zhe ja ljublju narodnih kukol. Kazhdij raz ljubujus` tvoimi .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя,мне уже за себя страшно становится!!! Не могу остановиться,все шью и шью :))) Недавно смотрела по ТВ передачу сюжет о 20 годах, крестьянах,деревне,а сама неосознанно высматривала традиционную одежду :)))

      Удалить
  4. Наташа, а не надо останавливаться...
    Мне вот страшно становится от мысли - а мне его тоже надо!!! Это что ж такое? Мне всех куколок надо??? Или по идее, таких куколок должно быть много - на все случаи жизни???
    Ну, очень сердеШный мужичок - просто Спиридоша какой-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Юля,спасибо, я думаю, что кукол должно быть столько сколько душа требует!! Но я покупаю только то, без чего точно прожить не могу!:)) Если "влюбляюсь" то покупаю без раздумий!

      Удалить
  5. Видно, что руль-солнце уверенно держит в руках! Замечательный рулевой! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...