8 августа 2012 г.

Хомячьи мечты сбываются:)

  Уже давно в своих хомячьих снах видела себя обладателем чудо машины под дивным    названием ОВЕРЛОК :))) И вот..подарила себе на ДР это чудо техники :)) (с финансовой поддержки мужа и родителей)... мой хомяк доволен до глубины души.Улыбка не сходит с его лица с момента покупки..а прошло уже 3 дня : )))). Будем осваивать новую технику.


10 комментариев:

  1. ооо, Наташа, вот это да! я мечтаю себе на день рождения такую тоже заиметь! как ты выбирала, расскажи? и какую выбрала в итоге? всем скажу, чтобы денежки дарили - думаю наберется на это чудо! очень-очень хочу, уже давно причем :) он стачивающий у тебя? трикотаж можно шить, да?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, точно мечта!:))) Выбирала по отзывам в инете. Мне нужен был оверлок и чтоб плоский шов обязательно был для работы с трикотажем.Ну и чтоб по деньгам доступно. Недавно у Светы (Добронрава) в блоге девочки делились своими впечатлениями о такой технике (очень кстати) и советовали из наиболее доступных Janome 744D и MerryLock 007 (модели у которых есть плоский шов. Остановилась на MerryLock, так как в наличии в магазине Janome не оказалось. Из моделей 07 и 011 выбрала последнюю, продавец посоветовал ее, так как есть автоматическое натяжение нити. А для меня чайника по работе с оверлоком это супер как хорошо :)). Если интересно по цене, то я купила за 16 с копейками. Дешево или дорого не знаю, я не искала где дешевле (покупала в отпуске в Кургане).В интернете от 14 до 20.Ну вот и все. Надеюсь пригодится мой опыт:) По этому оверлоку посмотри информацию на сайте merrylock.ru, там все подробно расписано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень даже пригодится! щас я эту страничку себе в закладки положу, потом буду читать и сравнивать!

      Удалить
  3. Поздравляю! Оверлок вещь очень нужная...я хоть и шью немного, но и для мишек одежку всю оверложиваю, чтоб не сыпалась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо:).Я тоже не сказать что заправская швея :), но иногда что то шью и оверлок нужен.

      Удалить
  4. Наточка!!! Мои поздравления!!! Классно! Ура!!!
    З.Ы. А я на днях покупаю до полной кучи распошивку! Тоже ура)))!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, спасибки!!Видишь как хорошо освещать темы связанные с покупками техники, а то заходишь в магазин и стопор!!:) А когда знаешь что нужно очень даже замечательно:)Можно сказать с твоей помощью купила свое чудо техники:). А твой автопарк растет!!!Поздравляю!По отдельности эти машинки конечно намного удобнее.Удачной тебе покупки:)!

    ОтветитьУдалить
  6. Натусь, ну что мне тебе сказать, твой этот пост волшебным оказался! Я его к себе в закладки добавила, чтобы при гипотетически будущем выборе не потерять. Я не надеялась, что он скоро мне понадобится. Ну может надеялась, но совсем чуть чуть :)) И случилась странная вещь, еще до дня рождения, когда я предполагала собирать деньги на сей полезный агрегат, муж вдруг сказал - выбирай, покупаем! Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать! :)))) но радаааааа!!! и вот у меня теперь есть Juki, я пока к нему присматриваюсь :)))) хотя мне кажется, что это она :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, поздравляю!!! Муж молодец!Теперь на ДР можно что нибудь другое просить можно:)))А Juki и мне кажется - девочка:))))Удачного тебе освоения, я вот пока как то тоже только присматриваюсь:)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...