27 октября 2011 г.

Полезное из ненужного :)

Полезное из ненужного:).
 Ненужное в данном случае- стеклянные банки, а полезное- очень нужная и не менее полезная банка для карандашей или кисточек, в общем для всего того, чего у людей творческих всегда в избытке.
Так как, я человек который уже не первый год ТВОРИТ :))) с маленькими детьми, то все это наложило глубокий отпечаток на все мои рисовалки. Надо чтобы было быстро и просто:). Такие баночки, коих в хозяйстве всегда избыток можно разрисовать вместе с детишками. И вам хорошо-дети при деле, и детям замечательно-рисуют на чем раньше этого делать было нельзя.  И опять же, новая    во всех отношениях  вещь появилась на рабочем столе. Карандаши теперь не валяются по всей комнате:))).Ура!!!
  Для работы нужна банка любой формы (помытая и обезжиренная, можно просто помыть горячей водой с моющим средством для посуды), витражные краски, контуры для стекла и керамики, всякие блестяшки (стразы, пайетки и блестючие акриловые краски), шнур цветной или любые нитки, веревки или даже цветные шнурки, клеевой пистолет ..ну и ВЫ с ДИТЯМИ и большим желанием сделать этот мир лучше:))) Вперед и с песней!!!



   Помимо всякой фигни в виде банок, я еще ПОЧТИ ДОШИЛА:) своего медведенка , вот он, а может она ...пока еще не решила:) за кустиком фиалок прячется. Без одежи выходить наотрез отказывается:). Так что ждем одежу и будем выходить в люди:))). О том как я его шила думаю написать отдельный пост, так наверно никто еще не шил:))))


6 комментариев:

  1. Красиво получилось!
    Буду ждать мишку во всей красе;)

    ОтветитьУдалить
  2. супер!!!
    И фотографии как всегда сказочные:)

    ОтветитьУдалить
  3. Майя, спасибки пребольшущее:))). Приятно что понравилось. Ты как всегда щедра на похвалы:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты сплошная красота! :) Карандашницы просто волшебны! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо. Приятно, что тебе понравилось. Заходи почаще в гости, я всегда тебе рада :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...