7 августа 2011 г.

Поставщик счастья №1:)


  Влюблена в добрых и милых созданий удивительной художницы Евгении Гапчинской. Работы этой художницы настолько светлые,милые и позитивные, что невозможно удержаться от улыбки.А от улыбки, как известно, всем и теплей, и светлей, и люди становятся мягче и добрее. А вот и сама художница:

Художница живет и рисует на Украине. Герои Гапчинской - маленькие смешные то ли дети, то ли ангелы - объедаются шоколадом, любят колбаску и позировать в красивых нарядах. Работы художницы наполнены  позитивом, который гарантированно поднимает настроение.

Для успеха  в любом  деле у Гапчинской есть один совет: "Он подойдет и производителю туфлей, сумок, водки, пирожных, любому человеку, который что-то делает".
"Не пить, меньше спать, меньше есть, больше работать, не отчаиваться, когда что-то не получается. Это рецепт для любой профессии, для любого вида деятельности. Здесь все равно - делаешь ты картины или шьешь белье. Если ты не успокаиваешься, то все у тебя получится".

















6 комментариев:

  1. Спасибо за знакомство! Мне вторая сверху работа Очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что вам понравилось:). Полностью разделяю ваши чуства и эмоции! Я этих большеголовиков очень люблю! Кстати у Гапчинской несколько серий работ, там и про взрослых и про художников :). Так что сделаю как нибудь и про это подборочку, так сказать для ВДОХНОВЕНИЯ:))

    ОтветитьУдалить
  3. А!!! Какие классные!!! Это ж надо, так уметь передать настроение ... Вот это фантазия у художницы!!=))
    Кстати, Наташ, что то не могу коментировать у тебя со своего блога..(((

    ОтветитьУдалить
  4. Да, ребята потешные!:))) Жень, у меня чего то блогер который день глючит :((( не показывает новые сообщения в подписках..Незнаю чего с ним такое, может само наладится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...