16 января 2011 г.

Нашилось, навалялось, надекупажилось :)

   Блогожитель я еще не очень опытный, моему домику всего-то полгода и еще чуть-чуть...но за это время и я кое что сделала. Подводим итоги!!!:)))

  После долгого поиска, действительно интересного для себя занятия, (а было перепробовано много чего:)))) я поняла, что рукодельные вещички - это МОЕ! И начала с кукол...вот что у меня сшилось за "полгода и ещё чуть - чуть":). Понравилось шить кукол слов нет,думаю что это любовь навсегда:).. 
    Вот еще мои любимки "кофейные товрищи":))). Тоже очень нравится их шить, а потом красить, красить и украшать:). Кстати мишка был первым!

Ну и повышивала конечно немного. Не могу сказать, что обожаю вышивать, но иногда делаю это с удовольствием. В этом году продолжу, к тому же две работы лежат в 50% готовности. Надеюсь довести до 100%!:))) Понравилось вышивать бискорнюшки. На большие картины меня точно не хватит!:)
Попался мне в руки фетр, ну и нашились разные мелочи..
Процесс понравился, как и результат:).
Немного поваляла из шерсти. Тоже понравилось:). Зверье мое свалялось быстро, а вот с бусами проблема. Бусинки сваляла (чуть руки не отпали:)), а теперь они  лежат в разобранном сотоянии...ждут ...МОЕГО ВДОХНОВЕНИЯ:)))
Подекупажила немного. Полочкой и коробушкой активно пользуюсь,а бутылки с шампанским были сделаны в подарок(одна на свадьбу, другая на НГ).
Ну и полепила из глины немного, молодость вспомнила:)(художественное образование как-никак имеется:))). Жаль, что обжигать негде, а то их было бы больше..:)
Ну вот,что нашла показала. Работ было больше, но не все сфотографировано. 
Итогом довольна. Будем работать дальше!

Всем удачи,успехов в творчестве и ВДОХНОВЕНИЯ побольше!!!

11 комментариев:

  1. за полгода ?!
    Молодец. Много чего попробовала. А что все-таки ближе? Я ни разу ни валяла из шерсти, не вышивала. У тебя очен хорошо получается:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие плодотворные полгода!!! Очень понравилась глина и игрушки! Поздравляю с успехами!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как! Отличные успехи!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо. Это все благодаря вам всем. Как говорится "Было бы к чему стремиться!". А глядя на ваши творилки, тоже хочется что-нибудь сделать.
    Майя, я действительно попробовала много,как попрыгунья-стрекоза скакала с одного на другое. Ищу себя одним слово:).Вывод: на сегодняшний день ближе шитые игрушки,примитивки пока ближе остальных. Шерсть как-то так..интересно но вроде не мое. Вышивка тоже. Нравится что то такое простое и чтобы быстро:). Так что пока в основном займусь игрухами, а там видно будет..

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные работы. Особенно керамические коты понравились.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, как много всего за полгода! И главное все такое хорошее, позитивное! Желаю тебе в наступившем году попробовать все новое, что захочется и преуспеть в понравившемся!

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец, сколько натворила :))) за полгода. :)
    Влюблена в твоих братцев-кроликов. .))

    ОтветитьУдалить
  8. deniza,Наташа,Диана спасибо!:)Приятно слышать добрые слова от таких мастериц как вы.
    Диана,а тебе пламенный привет от братцев кроликов.Правда живут они теперь в разных семьях,но частенько перезваниваются:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Зайди за наградкой:
    http://willywonka-blog.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html
    :))

    ОтветитьУдалить
  10. прекрасные итоги. особенно порадовали игрушки. с удовольствием полюбовалась и жду новых ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...